Disney outfit with Sammydress

16:32


Пожалуй, мне, как и всем девочкам, насмотревшимся Диснеевских сериалов, хотелось хоть капельку быть похожими на героинь любимых фильмов. Без какой-либо причины представляю их в легких нарядах пастельных оттенков. Вот и для встречи с подругами выбрала зефирно-мятный outfit. Актуальные уже несколько сезонов off-shoulder вещи не обошли меня стороной. В этот раз я надела мини платье
из Sammydress как блузу, немного подобрав его поясом, и рваные скинни. 
Уже зная мою любовь ко всему милому и девчачьему, не трудно догадаться, что где-то, да будет розовый цвет. И вауля - рюкзак, к которому как нельзя я лучше подошли к новые универсальные босоножкам из Kari. Говоря честно, уже давно искала удобную нейтральную обувь на лето, и именно эти соответствуют всем моим требованиям :DD Чувствую, еще не раз увидите их на моих фотографиях!


Еще хотелось бы рассказать немного об online-магазине Sammydress, в котором я уже заказываю одежду не первый раз. И каждый раз убеждаюсь в качестве их сервиса. Время на получение посылки всегда занимает меньше месяца, ну а ассортимент магазина тоже радует: столько необычных вещей точно не найти в магазине. 
Что уж расписывать, я безумно  им довольна! 









You Might Also Like

3 коммент.

  1. Grab Sammydress coupons here : https://www.retailmycoupon.com/sammydress

    ОтветитьУдалить
  2. SammyDress Coupon Codes Frpm here :
    https://www.retailmycoupon.com/store/sammydress-coupons-deals-voucher-codes/

    ОтветитьУдалить
  3. Here you can also find SammyDress coupons:
    https://www.givemedeals.com/store/sammydress.com

    ОтветитьУдалить

My outfits on LOOKBOOK

Lavividhair

Lavividhair
100% human hair