Don't be afraid of bright colors: HOW TO WEAR Fuchsia Jacket and Red Béret

18:46


Jacket - HERE


Как же я жду того момента, когда монохром перестанет быть культом, которому поклоняется полмира. Хочу видеть цвет, много цвета. В одежде, архитектуре, интерьере. Ведь нам предоставлена настолько обширная палитра оттенков -  остается только творить. 

Так вот, творим и экспериментируем! Сочетание розового и красного в одном образе еще пару лет назад считалось крайне сомнительным, а теперь оба эти цвета можно увидеть на подиумах в коллекциях именитых дизайнеров, фотосессиях для глянца и любимом стрит стайле. 


Тандем джинсовки цвета фуксия (которая, кстати, является одним из главных трендов 2018 года) с ярким красным беретом получился, с одной стороны, достаточно смелым, а с другой - простым и базовым.  В гардеробе каждой найдется и белая футболка, и джинсы/джинсовая юбка. Остается только дополнить образ аксессуарами.

Кстати, джинсовую куртку заказывала на всем известном AliExpress. А теперь по порядку расскажу о заказе:
  • Брала размер L, поскольку люблю вещи oversize.
  • Продавец сразу же отправил посылку, а доставка составила ровно 20 дней.
  • Что по качеству: плотная джинса, по составу на вид котон с минимальным содержанием полиэстера. Все швы и фурнитура выполнены так, что даже не придраться, честно. Единственным опасением было то, что ткань может краситься. Но переживала я зря: цвет не проявился ни при стирке, ни на другой одежде при длительном ношении. 
  • А еще какой плюс: цена всего 30$!
Как вам такой образ?

 

You Might Also Like

1 коммент.

My outfits on LOOKBOOK

Lavividhair

Lavividhair
100% human hair