Look for Mercedes-Benz Fashion Week day 1

15:40


Первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia оказался удивительно теплым.  Собираясь, думала что буду мерзнуть и только успевать бегать за горячим кофе, но на деле иногда хотелось снять и так не теплую шубку.
И как раз с наступлением тепла мой привычный монохром сменился на зефирные оттенки, которые уже во всю заполонили мой Instagram :D
Главным акцентом своего образа я сделала эту сумочку-кексик. Ну правда же она милая?

Съездила сначала за пригласительными на показ для подружек, приехала к Манежу уже в 2 часа дня, чтобы поскорее забрать свой заветный бейдж прессы. Уж очень не терпелось вновь ощутить всю эту суматоху street style, когда все то и дело пытаются попасть в объективы фотографов. Успела уловить понравившиеся мне образы. Вы ведь уже видели фотокарточки с 1 дня? В любом случае, заходите посмотреть;))
















 





О САМОМ ГЛАВНОМ

показы

В первый день MBFWRussia я посетила показы Kazakhstan Fashion Week, KSENIASERAYA, Saint-Tokio, Yasya Minochkina, BEGGON Александа Рогова.

Но более подробно об этом напишу в другом посте. И это будет не просто обзор, каких уже выложено десятки, а то и сотни в различных соц. сетях. Заинтриговала? Тогда ждееееем!

Люблю, целую,
Лена.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Je devais juste dire à quel point j'ai aimé lire ceci, c'est comme prendre une tasse de thé chaud avec un ami, engageant et réconfortant. Adoptant la tendance du cps test , les écoles et les établissements d'enseignement l'utilisent comme une méthode ludique mais efficace pour engager les étudiants. .

    ОтветитьУдалить

My outfits on LOOKBOOK

Lavividhair

Lavividhair
100% human hair